Туры в Испанию
|
"Королевский Мадрид" (premium) |
Стоимость: |
Дата заездов: с 11.10.14
по 12.12.15
Кол-во дней: 8 |
DBL: 1281
у.е.
SGL: 1598
у.е. |
Оформить заявку на тур »» |
Дополнительная информация:
Тур ГАРАНТИРОВАН на любую дату при минимальном количестве участников - 2 человека. Максимальное количество человек в туре - 6. ВНИМАНИЕ! Начало тура возможно В ЛЮБОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ для минимум 2 человек.
Программа по дням
1 день (Мадрид): Прибытие в Мадрид. Встреча и трансфер в отель. Вечерняя прогулка с гидом по старинным кварталам столицы Испании. Посещение вечернего шоу фламенко* с ужином. Ночь в отеле.
2 день (Мадрид): Завтрак. Обзорная экскурсия по Мадриду с осмотром известных исторических памятников и достопримечательностей: площади Колумба и Испании, главной улицы Гран Виа, здания Оперы. Свободное время. Ночь в отеле.
3 день (Мадрид - Толедо): Завтрак. Экскурсия в древнюю столицу Испании, город Толедо, с осмотром Кафедрального Cобора*, церкви Сан-Томе, Синагоги Санта Мария Бланка, монастыря Сан Хуан де лос Рейос. Возвращение в Мадрид. Свободное время. Ночь в отеле.
4 день (Мадрид): Завтрак. Экскурсия в летнюю королевскую резиденцию Аранхуэс* с великолепным парком, каналами, дворцом и очаровательную деревню Чинчон, где можно продегустировать типичные продукты и полюбоваться народной архитектурой. Дегустация вин*. Возвращение в Мадрид. Свободное время. Ночь в отеле.
5 день (Мадрид): Завтрак. Экскурсия в Королевский дворец* с прекрасно сохранвищимися апартаментами предметами роскоши и музей Прадо*, выдающуюся сокровищницу мирового искусства. Свободное время. Ночь в отеле.
6 день (Мадрид - Сеговия): Завтрак. Экскурсия во дворец-монастырь Эскориал*, прозванный одним из чудес света. Возвращение в Мадрид. Свободное время. Ночь в отеле.
7 день (Мадрид): Завтрак. Экскурсия в Сеговию с осмотром замка Алькасар*, Акведука, Кафедрального собора, еврейского квартала и камерный Королевский дворец Ла Гранха* с прекрасным парком и фонтанами. Возвращение в Мадрид. Ночь в отеле.
8 день (Мадрид): Завтрак. Трансфер в аэропорт. Конец тура.
ДОПЛАТА ЗА ПОЛНОЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ: +150 евро (с человека).
Без экскурсии в Эскориал – скидка 30 евро,
Без экскурсии в Сеговию-Ла Гранха – скидка 60 евро,
Без экскурсии в Аранхуэс и Чинчон-скидка 60 евро
Что входит в стоимость тура
Мед. страховка;
7 ночей;
7 завтраков;
1 обед или ужин;
Экскурсии на русском языке в группе до 6 человек ( экскурсии в Аранхуэс и Сеговию-индивиуальные);
Транспорт по маршруту;
Входные билеты *;
Трансферы.
Дополнительно оплачивается
обязательный сбор от невыезда, 15 евро (сумма страхового покрытия до 1500 евро);
Международный авиаперелет;
Консульский сбор - 60 евро, для детей до 6 лет - бесплатно, старше 6 лет - 60 евро;
Напитки и чаевые за ужином.
Оплачивается на месте
Дополнительные услуги и экскурсии.
Оформить он-лайн заявку на тур "Королевский Мадрид" (premium):
Так же оформить заявку на этот тур вы можете с помощью наших менеджеров по тел.: +7 (495) 991-83-94
|